Какое существует лечение?

У меня проблема с лёгкими. Я получила курс лечения в Грузии и мне сказали, что у меня в лёгкме набрался тромб и произошёл инфакт лёгких. Я интересуюс тем, что если у этого лечение и какое??? Пожалуйста, помогите!!!

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь необходимо полноценное обследование для уточнения причины тромбоэмболии легочной артерии. В зависимости от этого определяется тактика для устранения причин и профилактики рецидива. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, эхокардиография, электрокардиография, холтеровское мониторирование, коагулограмму, УЗИ сосудов нижних конечностей. По результатам консультация кардиолога и профильных специалистов.

Здравствуйте.В зависимости от степени поражения легочной ткани вам могут предложить оперативное лечение. Указанное вами состояние весьма сложное, требующее неотложных мероприятий, длительного пребывания в стационаре. Исследование крови, коагулограммы в динамике проводимой терапии.Непременно рассмотрите все варианты терапии, это правильно и в ваших интересах.