Кашель, боль в груди

Здравствуйте. Сильный кашель в течении 2 недель, сейчас начались Сильные боли в области сердца , при каждом движении , вдохе, кашле, повороте. С чем это может быть связано, что можно принимать? Ж, 24.

Ответы

Здравствуйте. Боли могут иметь мышечную природу. Выполните снимок легких, сдайте общий анализ крови, покажитесь терапевту очно. Для облегчения кашля можете делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор). Обильное теплое питье (чай с лимоном).

Здравствуйте. Начните с посещения терапевта, аускультация, анализ крови, очный осмотр. Боли могут быть связаны с патологией грудного отдела позвоночника.