Кашель с мокротой, потеря веса

Мужчина, 56 лет. Невысокая температура, кашель длится уже месяц, потеря веса, мокрота отходит утром, потливость. Возможно ли, что это симптомы туберкулеза?

Ответы

Здравствуйте Лариса. Выполните снимки придаточных и фронтальных пазух носа, клинические анализы крови, фогк. Без обследования невозможно выставить даже предварительный диагноз.

Здравствуйте Лариса! И, конечно, нужно обязательно выполнить рентгенографическое исследование органов грудной клетки.