Хронический бронхит

меня зовут иван мне 39 лет. У меня хронический бронхит. Я долгое время курю,сколько не пробовал бросать, не получаетса.Подскажите возможно хоть както почистить легкие.

Ответы

Здравствуйте. Определенным эффектом обладает дыхательная гимнастика, ингаляции, муколитики. Но пока не устранена основная причина, эффект будет неполный и нестойкий.

Здравствуйте. Лёгкие чистить нет смысла. Как и остальные органы. Если есть желание бросить курить-бросайте,докажите себе ,что вы-мужчина(по жизни,не по рождению). Бросите-лёгкие придут в норму