Хронический бронхит

у папы хронический бронхит, и сейчас у него приступ что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, функцию внешнего дыхания, сдать общий анализ крови, показаться терапевту или пульмонологу очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор) и содой, ингаляции чередовать.

спасибо

Здравствуйте. Непременно посетить пульмонолога в очном формате. Клический витамины, физиотерапевтические процедуры.