Хронический бронхит

Здравствуйте! Флю показало, хронический бронхит, лечения нам не назначили, что можите посоветовать, человек после геморогического инсульта.

Ответы

Здравствуйте. Тактика терапии определяется не по данным флюорографии, а по совокупности данных. в том числе клинической картине, данным анализов. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходиомсти. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над теплым отваром трав (грудной сбор)