Кровь при кашле

У меня десятый год уже эта болезнь.внезапно сегодня во открылись раны.замечаю кровь когда кашлю.скажите какие лекарства купить чтоб раны закрылись.как остановить Кровь

Ответы

Здоавствуйте. Немедленно выполните рентгенографию огк или кт легких, клинический анализ крови, +тромбоциты. С результатами очно к пульмонологу. Не откладывайте визит

Добрый день. Вы не уточнили, что за раны и где они находятся. В зависимости от этого покажитесь профильному врачу (стоматологу, ЛОР). Сдайте анализ на свертывание крови (МНО, протромбиновый индекс, РФМК, фибриноген).