КТ картина эмфиземы легких

КТ картина эмфиземы легких, признаки бронхита -как проявления ХОБЛ

Ответы

Здравствуйте. Такое возможно при длительном течении заболевания. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно провести исследование дыхательных проб, клинический и биохимический анализы крови, посещение пульмонолога в очном порядке. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,начало терапии.Вы предоставили недостаточно данных,посему все лечебные мероприятия определит лечащий доктор.