Курение электронных сигарет при саркоидозе

Здравствуйте. Вопрос такой. Полгода уже как саркоидоз вглу и легких. Лечусь метипредом никогда никаких проблем не возникало. Нашли болезнь случайно на фотографии. Протекает болезнь без симптомов. Никогда не было никаких осложнений. Вопрос. Можно ли курить электронные сигареты? курю безникотиновые. И как влияет их состав на болезнь? Тоесть глицерин и пропиленгликоль?

Ответы

Здравствуйте. Вред, наносимый электронными испарителями , значительно выше , чем у обычных сигарет. При наличии заболевания, курение противопоказано, однозначно