Лечение бронхиальной астмы

Здраствуйте у меня свекровь болеет .Она задыхаеться начинает сильно кашлить со свистом.Болончики очень редко помогают нам.Поставили диагноз бронхиальная астма.Может есть какое нибудь лечение хорошее

Ответы

Здравствуйте. Показан подбор препаратов для контроля приступов, в том числе глюкокортикоидов, под контролем пульмонолога. Выполните спирометрию, общий анализ крови, с результатами посетите врача очно.

Здравствуйте. Непременно есть. Для этого ей необходимо посетить пульмонолога, провести исследования крови, уровень иммуноглобулина Е, исследовать функцию внешнего дыхания. Без обследований выставить диагноз только по свистящим хрипам не возможно, так может проявлять себя и обструктивный бронхит