Лечение пневмонии

Мне 40 лет пол мужской. лечу левостороннюю пневмонию.десять дней кололи цефатоксим и пил в таблетках Лазолван. Сделал контрольный снимок ,показал в нижней части легкого остатки пневмонии и ближе к вечеру поднимается температура 37. Теперь врач назначил лекарства Ибупрфен и Калия Оратат. Посоветуйте правильное лечение.

Ответы

Здравствуйте Алесей! Вас лечит очень грамотный терапевт, который все идеально правильно делает, и у Вас есть все основания всецело ему доверять. Желаю Вам полного выздоровления!