Лечение пневмонии

у моего мужа пневмония на правой стороне , ему делают уколы и капельницы но после этого у него пошла сукревица почему ? болит грудь на правой стороне ? это страшно макрота с кровью ? он не умрет жить будет ?? мне страшно за него у нас трое детей

Ответы

Здравствуйте. Непременно сообщите врачу. Вполне возможно из -за интенсивного кашля . Уверен, все будет хорошо, он выздоровеет. Немедленно сообщите врачу!

Добрый день. В зависимости от вида пневмонии такое возможно. Сдайте мокроту на анализ, выполните флюорографию, общий анализ крови. Выполняйте все назначения. Обсудите с лечащим врачом вопрос о целесообразности госпитализации.