Лечение пневмонии

За 10 дней лечения дома очаговой пневмонии, снимок показал что нет динамики. Врач предложил делать укол дома а другой что нужно лечь в больницу. Температура 36.4 Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Вариант с госпитализацией более правильный, там Вы получите полноценное обследование наблюдение врача, обследования в динамике, подбор адекватной терапии и более быструю её коррекцию при необходимости.

Здравствуйте. Лечение пневмонии вне стационара- неверно. Вполне возможно , питание и условия пребывания в отделении далеки от домашних, но получить терапию и физиопроцедуры там можно, и не надо бродить в поиках физ кабинета и процедурного кабинета. Соглашайтесь на госпитализацию