Лечение туберкулеза

Брат болеет уже почти 8 лет туберкулезом вчера в больнице врачи сказали что у него нет шансов что в двух дыхательных органах дырки можно ли как нибудь излечить?

Ответы

Здравствуйте. Его можно прооперировать. В каждом случае необходимо разбираться отдельно. Необходимо очень много информации. Если ваш брат получает полноценное лечение , не пропускает, шанс всегда есть. Вам надлежит поговорить с лечащим доктором

Здравствуйте. К сожалению, не зная точного диагноза и не видя результатов обследования, судить сложно. Обсудите ситуацию подробно с лечащим врачом. При необходимости Вы можете проконсультироваться в специализированном центре, например в НИИ фтизиатрии, с результатами обследований для оценки возможных направлений лечения.