Мокрота с кровью как симптом пневмонии
Здравствуйте мне недавно поставили диагноз воспаление левого лёгкого рентгент тоже на это показал при этом кашля нет только была температура пару дней назад начались мокроты с кровью нормально ли это?
Пользователь

Здравствуйте. Такое возможно, но Вам необходимо показаться врачу повторно, выполнить снимки легких в динамике, сдать общий анализ крови. При необходимости скорректировать терапию.
Здравствуйе. Пневмония- рентгенологический диагноз. При наличии данных клинических ( дополнительно), сомнений быть не может. Настоятельно рекомендую начинать терапию. Чем ранее и адекватнее она будет начата, тем лучшими будут результаты