Мокрый кашель

Кашель. Отхаркиваваю слизь. Сделал компьютерную томографию легки все в порядке. Изменений нет. Что посоветуете

Ответы

Добрый день. Обратитесь на прием к терапевту, вероятно, речь идет о бронхите (на томографии существенных изменений он не дает). Тип бронхита и его вероятную причину установит врач на приеме. Так же стоит посетить ЛОР врача - иногда воспалительные заболевания гортани, пазух приводят к стеканию слизи по задней стенке глотки и как следствии - кашлю.