Можно ли принимать Кордицепс при гнойной пневмонии?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать кордицепс при гнойной пневмонии? Операция через неделю-две, хотят удалять часть или всё лёгкое. Каждый день капельницы, нет сил, вообще нет аппетита - иммунитет на нуле, плюс 74 года. Можно ли в такое время принимать кордицепс, не обострит ли он пневмонию ещё хуже? П.С: я родственник, очень жду ответа.

Ответы

Здравствуйте.Прием гриба или препарата на его основе, за столь короткий срок не принесет облегчени.Это весьма длительный процемм.Вы не указали этиологию процесса, в некоторых случаях ни о каких стимуляторах не может и речи быть.Непременно поговорите с доктором о возможности облегчить самочувствие .Не следует самостоятельно принимать решения ,особенно в подобных ситуациях