Народная медицина и выздоровление

здравствуйте! мне 30 лет переболел бронхопневмонией. месяц назад выписали. уже месяц Я пью тминное масло по чайной ложке утром и вечером. неделю назад начал пить по столовой ложке смесь из алое меда и топлёного масла. теперь плюс когда всему хочу по пить барсучий жир. скажите пожалуйста. если я это все вместе буду пить ,это никак не помешает моему выздоравлению ? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы совершаете ошибку.Совершенно не понятна цель приема указанных продуктов. Вы не указали , на основании чего вам это назначено, что вы желаете получить ? Вам провели терапию, если есть жалобы, непременно посетите доктора. Вы должны понимать, лечение по ЗОЖ еще не имело положительного результата. Указанные вами средства имеют одно общее -иммуномодулирующий эффект. Но дать вам заключение по совместимости может только весьма опытный специалист

Здравствуйте. Не стоит стремиться к количеству принимаемых препаратов, это не даст результата, но может дать побочные эффекты в виде аллергии и проблем с печень. Если стоит речь о восстановлении и укреплении иммунитета, достаточно одного препарата, выбрать его стоит под руководством врача с учетом всех данных. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе, прием поливитаминов, пробиотиков курсами. Так же возможен прием препаратов эхинацеи (иммунал).

Спасибо за ответ. Дело в том что, после выписки врач мне прописал колоть препарат тактивин ,при этом сказав мне что это витамины помогут тебе перенести зиму,потом я прочитал несколько статей из интернета про данный препарат и кстати увас тоже спросил по поводу тактивин, и мне расхотелось это колоть.Потом я спросил у врача насчёт алое меда она сказал вперёд что мол в любом случае не помешает. А сейчас иногда при в глубоком вдохе чувствуется немного боль в груди. не сильная но где то там чувствуется. хотя вчера врач прослушал и сказал что дашу чисто и что она ничего не слышит.