Насколько опасны полипы в лёгких?

Добрый день. Насколько опасны полипы в лёгких? При пневмонии, затруднилось дыхание. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. При пневмонии лечение должно проводиться в условиях стационара. При возникновении сложностей с дыханием может назначаться оксигенация. В плане обследования должны быть выполнены ренгеновские снимки легких в двух проекциях, общий анализ крови. Если пациент не в стационаре, вызывайте скорую помощь не откладывая. Если госпитализирован, необходимо обращение к лечащему врачу.

Здравствуйте! полипы могут быть ни при чем в данной ситуации. Раз появилось затруднение дыхания и есть пневмония, то срочно вызывайте скорую помощь и поезжайте в стационар. Необходимо вас спасать! желаю вам скорейшего выздоровления!