Не могу выйти из похудения, стоит ли бить тревогу?

Не могу выйти из похудения и мыслей о худом теле . такая история, что уже лет 6-7 у меня возможно булимия исходя из описания подходит всё) На первом месте стоит похудение как правило это питьевая и подобные методы похудения. У меня нет моментов когда бы я не худела или не придумывала себе какую-либо жесть с питанием. Все время мучаюсь целью похудеть до 38 при росте 160. мне 23 если что) у меня получалось худеть, но были моменты, когда меня за это хотели уволить если не наберу хотя бы немного вес и не начну есть.Всякий раз когда думаю, что если вдруг я пойду к психиатру, то я никогда ему не расскажу об этом, даже если все пойдет по полной Ж я все равно не брошу эту тему с похудением и пока не похудею не успокоюсь. У меня 90% мыслей заняты именно этим все эти годы. у меня нет лишнего веса, я не полная. Но я не могу себя принимать в этом весе и когда смотрю в свое отражение или на фото я вижу себя толстой и из-за этого ужасной и по другому никак. Когда мне говорят что я очень красивая и совсем не толстая и что худеть мне не надо, мне становится смешно потому что для меня это звучит как абсолютная не правда или шуткаОбычно я либо жёстко худею либо переедаю, даже если не хочу есть я ем, не понимаю когда наедеюсь. Нет золотой середины уже давно. А если срываюсь на диете обыяно пью бисакодил по 3 таблетки. Что это? стоит ли бить тревогу?……

Ответы

Здравствуйте. Да, проблема есть, её необходимо решать. Обратитесь к психотерапевту, специализирующемуся на расстройствах пизевого поведения. По совокупности данных будет определена тактика и начата психотерапевтическая работв. Так же стоит проконсультироваться у гастроэнтеролога, эндокринолога. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, биохимический анализ крови, узи брюшной полости, гастроскопию. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностические мероприятий

Здравствуйте.как бы не поздно было бить тревогу.Незамедлительно посещение психиатра.Лечение следует проводить лучше в отделении,амбулаторно вам будет весьма сложно. Не следует откладывать.Вы должны понимать, пищевые проблемы решаются очень сложно.Еда,секс ради потомства,отправление естесственных нужд-древнейшие потребности,доставшиеся нам от предков. Если у вас что то сломалось на этом уровне,самостоятельно вам не справиться. Не следует откладывать посещение доктора, поверьте,это нужно только вам и от этого будет зависеть ваша жизнь.