Очаговые образования при плеврите о чем могут свидетельствовать?
Здравствуйте. Очаговые образования при плеврите о чем могут свидетельствовать? На кт выявлено 2 мелких очаговых образования. Пульмонолог поставил плеврит, но наличие очаговых образований смущает.
Пользователь

Здравствуйте.О каких образования речь? Под данное заключение попадает слишком много заболеваний, среди которых есть масса неприятных.Доктор,проводя расшифровку томограммы должен подробно описать суть проблемы. Непременно посетите пульмонолога в очном порядке, этоправильно и в ваших интересах. Дать вам какие либо пояснения нет возможности.Непременно выполните исследование клинического анализа крови.