Опасно ли это?

Обнаружили в передних отделах S3 сегмента правого легкого одиночное уплотнение размером до 3 мм. Что со мной? Опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Возможно воспаление. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Не исключено наличие петрификата.Непременно проведите кт,это позволит определить суть проблемы.Выполните клинический анализ крови,посетите пульмонолога в очном порядке. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах.

анализ крови хорош, а вот на обследование КТ обнаружили этот очаг