Открытая форма туберкулеза

Мой дедушка болит туберкулезом открытой формы ) Ведь туберкулнз излечим да?

Ответы

Добрый день. Да, лечение от туберкулеза есть, срок лечения и эффективность отличаются в зависимости от распространенности процесса, состояния организма пациента. Необходима консультация фтизиатра, полное обследование и подбор схемы лечения.

Здравствуйте. Если диагноз подтвержден, нет осложнений, лечение получает- вполне можно надеяться на благополучный исход. Длительно, но, можно