Открытый туберкулез

Добрый день. Мне 32 года. Диагноз открытый туберкулез легких. Возможности лечь в больницу нет. Лечусь народными средствами. Настойка восковой моли и медведка. Вчера начался кашель кровью. Выходят даже сгустки. Это что значит?

Ответы

Добрый день, Нина! Это значит что нужно как можно скорее госпитализироваться в стационар для лечения, т.к ваше состояние очень опасно - как для вас, так и для ваших близких. Никакое самолечение в данном случае недопустимо. Никакие народные средства открытый туберкулез легких не вылечат. Не шутите с этим!
врач  ★★★★★