Почему изменился результат рентгена?
здравствуйте! скажите пожалуйста,1 почему на одном рентген снимке (полгода назад) ставили" признаки бронхита" (жен, 41 год, курения и вредных факторов нет имеется гэрб, и кашель) a через полгода - нет? указывают "норму" для моего состояния. (делала в начале лета для контроля -у меня в том году была пневмония)
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, на тот момент они были, потом прошли. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, полное описание снимков, сами снимки, так же данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить пульмонолога с результатами. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации