Подозрение на пневмонию,что можно сказать по анализу крови?
У ребёнка подозрение на пневманию.Ренген ещё не готов.Общий анализ крови Соэ 8.Лейкоциты 9.Что можете сказать судя по анализу?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Выраженных воспалительных изменений нет. Возможно, пневмонии нет или процесс с минимальной распространенностью. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации