Постоянная мокрота

Здравствуйте! У мужа в горле мокрота постоянно. Он курит, кашля нет, ест еду кусочек остаётся в горле, и с мокротой выходит! Можете подсказать лекарство, чтоб избавиться от постоянной мокроты?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо посетить лор врача очно, выполнить снимки придаточных пазух носа. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и назначить лечение. Не откладывайте визит к врачу.

Здравствуйте. Стоит сдать общий анализ крови, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, проконсультироваться очно у ЛОР врача и терапевта. Самостоятельно можно полоскать горло отваром ромашки для облегчения эвакуации слизи.

Здравствуйте моей маме 67 лет. У нее постоянная мокрота белого цвета уже более 2 лет. Врачи не могут потавить диагноз. Был бронхит и пневмания.