Потеря веса, одышка

У меня высокая легочная гипертензия 4 степени. но с февраля 2017 у меня кашель сухой. в марте принимала Клацид СР 5 дн. Потеря веса, отдышка, быстрая утомляемасть при низких нагрузках, постоянно мне холодно. нет аппетита .СОЭ -3, нервозность могут ли быть это симптомы рака легких

Ответы

Здравствуйте. Оснований утверждать о присутствии онкологического заболевания по описанному нет, больше оснований предполагать вегетативную дисфункцию Для исключения других причины выполните общий и биохимический анализ крови, анализ на гороны щитовидной железы, по результатам посетите терапевта. Самостоятельно можно начать прием пустырника в обед и вечером. Так же стоит проконсультироваться у невролога.

Здравствуйте. Это неправильно сформулированный вопрос. Решать проблемы нкологии и в очном формате весьма не просто,а вы решили выяснить это в заочном. Посетите доктора, выпооните осмотр, проведите исследования, которые он посчитает нужным вам назначить . С приемом антибиотиков следует быть осторожнее.