Пояснение заключения флюорографии

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может означать результат флюорографии: с обеих сторон в S1+2 очагоподобные тени больше слева. Корни структурные. Сердце и аорта без патология. В анамнезе имеется хронический бронхит.

Ответы

Здравствуйте. Согласно флюорографии имеется очаговый процесс в легких. Его природу - воспалительный или иной, нужно будет уточнять. Сдайте общий анализ крови, посетите пульмонолога очно.

Здравствуйте. Описание не совсем показательное. Выполните клинические анлизы крови. Посетите пульмонолога очно. Если доктор сочтет нужным , будет назначно дополнительное обследование