Пояснение заключения КТ легких

Здравствуйте.На КТ легких обнаружили один узел 4 мм на костальной плевок и три в разных сегментах легкого.Что это может быть?Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Нужна более полня информация, анамнез, данные анализов, возможность видеть снимок. Посетите с результатами пульмонолога очно для уточнения диагноза и определения тактики.

Здравствуйте. Это не заключение. Должно быть полное описание ,с описанием сегментов. Непременно укажите ваши жалобы(повод для проведения исследований),клинический анализ крови. Такие проявления возможны при многих заболеваниях.