Приступы сухого кашля, одышка

Ком в горле, постоянный сухой кашель и одышка, бывают приступы кашля, раз 6 подрят кашль и потом одышка, нос заложен уже 2 года, дышу только ртом, кашлею 2 года, а с приступами начался 3 дня назад.

Ответы

Здравствуйте Алексей! По описанным Вами жалобам можно предполагать сразу несколько заболеваний. Советую обратиться на прием обязательно к терапевту и ЛОР-врачу.