Признаки эмфиземы легких

Пожалуйста, подскажите... Только что обнаружили на КТ признаки эмфиземы легких.Общий анализ крови с формулой в норме, ТТГ норма, глюкоза норма, мочевина и железо ноома, АЛТ норма, повышен АСТ 48 и холестерин 6,8 (возможно из за попыьки силовой тренировки и мышечных болей??) . УЗИ сердца в нлрме, на экгмониторинге суточном признаки кислородного голодания. Тяжело дышать, началось со спазмов в верхней части и у горла на вдохе. Сердцу тяжело, бежит и перехватывает дыхание, боли по грудной клетке и жар иногда, головокружение. история с начала. В августе в жару начала кружиться голова, почти до потери сознания, немели части тела и пррсоединился бронхоспазм на вдохе. Рентген показал что все в норме, только усилен сосудисьый рисунок. Анализы крови были в норме, кроме имуноглобулина Е, мрт ничего не нашли, узи сердца в норме было, потом поставили невроз. была у невролога, пульманолога и даже психотерапевта, который со мной гимнастикой занимался. Все говорили невроз. Похолодало и отпустило потихоньку. Писа моое успокоительных. В декабре воспалился желчный, аылечила, поьом в феврале вздулась гормональная киста, она быстро сдулась. И все это время самочувствте было ноомаьным, тяжеллвато было когда жарко. После лечения кисты гарномальными контрацкпттвами, а точнее во время организм вылетел весь. Гинекологи не верили и говорили терпи, начали давать КОКи на 20 день монго цикла и жкт остановилось полностью, заболел снова желчных, очень плохо было и через 15дней в груди и сердце заболело до скорой. Сказали вставить кольцо гормональное, что оно только место будет влиять и никуда дальше не плйдет. На второй день в сердце начались перебои и пропуск и лишние удары, а потом просто весь цикл, чтобы не устроить еще бОльший сбой пролежала и было очень плохо и тяжело. Тошнота, дурнота, боли и сердце еде еле. Тяжело было дышать и тахикардия как после забега на сто метром лежа. После того, как кольцо вынула стало легче. Но ьяжнсть в груди осталась.Попала к остеопатам. Сказали груюная клетка смещена внутрь и перекард смещен. После сеанса стало хоршо, а потом стала кашлять и задыхаться еще больше. И боли и сердце. И вот сделала КТ.... Кардиолог сказала, что 10го сделаем узи с нагркзкой а потом к Пульманологам идти. Стоит ли ждать или нужно идти сайчас? Аак понят какая стадия можно ли аылечить и от чего все это???? Я никогда не еурила. Ребёнку 1,5... питаюсь аравильно и живем по большей части за городом в деревне.... Можно ли вылечить и в чем дело???

Ответы

и постоянная жажда. ночью просыпаюсь, чтобы попить, ощущение, что горло склеиться. И пью много а облегчение не очень наступает. Сахар и средний сахар в норме. Пролактин тоже....

Здравствуйте. Из вашего сообщения понял , что ничего не понятно. Вам проводили исследование бессистемно, каждый доктор не считал необходимым посоветоваться с коллегой. Назначалась терапия без учёта сопутствующей патологии. Вмм надлежит взять направление на стационарное обследование и подбор терапии