Прохождение медкомиссии

Здравствуйте, я бы хотел узнать про прохождение комиссии на работу помощником машиниста. Но у меня есть проблема я переболел туберкулезом, на данный момент меня недавно сняли с учёта. Смогу ли я пройти комиссию. Я слышал от ненадежных источников что должно пройти 5 лет с момента снятия с учёта. Неужели это правда и почему так?

Ответы

Здравствуйте. Если вас сняли с учёте, у вас нет ,практически , ограничений(если не установлена инвалидность). В ыможете проходить мёд комиссию .

Здравствуйте. Получите правку в тубдиспансере, что сняты с учета, это поможет разобраться в ситуации врачам комиссии и проблем возникнуть не должно.