Разные результаты исследований
ЧТО ТАКОЕ СЛЕВА ВО ВТОРОМ МЕЖРЕБЕРЬЕ ,СЛАБОИНТЕНСИВНОЕ СРЕДНЕОЧАГОВОЕ ЗАТЕМНЕНИЕ,ПОСЛЕ СДЕЛАЛИ РЕНТГЕН СНИМОК ТАМ НЕЧЕГО НЕ ВИДНО,И ВОЗМОЖНО ЛИ ОНО ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЛЕВОСТОРОННЯЯ МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ???женщина 25 лет
Пользователь

Здравствуйте. Рекомендую вам правильно переписать( с учетом знаков препинания) заключение рентгенолога. Еслина рентгенографии нет патологии, то какое исследование было с патологией? Явления невралгии на снимки видны не будут