Результат флюорографии

Здравствуйте. Меня зовут Людмила мне 31 год. Прошла флюорографию написали результат. Легочной рисунок деформирован по ячеистому типу в медиальных и базальных отделах обоих легких. Что это означает?

Ответы

Здравствуйте Людмила! Данные изменения могут отмечаться при целом ряде хронических заболеваний легких. Но нужно сопоставлять рентгенограммы с клинической картиной и данными лабораторных и других инструментальных исследований.