Сильный кашель, жар по ночам

Добрый день! Уже месяц кашляю. Кашель сухой, иногда макрота выходит и кашель идёт уже на спад. Ночью бывает очень жарко, потею. Но не каждую ночь Это может быть туберкулёз? Родила 2 месяца назад, боюсь за ребёнка

Ответы

Здравствуйте. Выполните фогк, клинический анализ крови, непременно к терапевту на осмотр с результатами исследований. Наличие постоянного контакта с младенцем, требует от вас полного здоровья