Сильный кашель

Здравствуйте.На протяжении недели мучает жуткий кашель,пила лекарства,но помогло на время.Около 2-3 дней назад при кашле появилась боль в передней части рёбер ,при кашле и нагрузках.На данный момент насморк ,болит ребро и затруднённое дыхание(будто воздуха не хватает)что делать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выпооните снимки легких, проведите клинический анализ результатами исследований посетите терапевта. Непременно промывание носа соленой водой, полоскать горло отваром календулы, чай с имбирем и лимоном, приём фарингосепта . На приёме у доктора решите вопрос о применении антибиотика+пробиотик.