Старинный рецепт свечей от туберкулеза

Здравствуйте. мой лечащий врач фтизиатр,один раз рассказывала,что раньше изготавливались какие то свечи ,которые очень хорошо помогали при лечении туберкулеза,но потом перестали делать.туда входил какой то препарат,масло какао,заир или что то такое. Может кто то знает рецепт этих свечей?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно вы чего то не поняли или врач не о том хотела вам рассказать. До сих пор нет 100% гарантировавшиз выздоровление препарата( возможно развитие млу, шлу)

Добрый день. Если бы эти свечи были столь эффективны, фармкомпании не упустили бы возможность их выпускать и сильно обогатились бы. Разумнее полагаться на современную медицину, на препараты, эффективность которых доказана многими исследованиями.