Субфебрильная температура, затемнение в легком

Мужчина 25 лет, флюорография показало пятнал в правом верхнем лёгком! Кашля нет! Температура 37-37,5 каждый день вечером! Потери аппетита и веса нет! Потливость есть, но не всегда! Сдали анализ крови, мочи и мокроты На туберкулёз, результат отрицательный! Поставили диагноз Пневмания! Назначили уколы цифазолин и амбробене, таблетки макропен, сироп лазолван и Ацц в порошке! Пропили все 10 дней! Результатов ни каких, макроты нет вообще! Ставят подозрение, на Туберкулёз и что лёгкое начинает разломгаться! Какой диагноз можете дать по данным симптомам!!???

Ответы

Добрый день. Вам необходимо обратиться к пульмонологу очно со всеми снимками в динамике, общим анализом крови для уточнения диагноза. Так же следует выполнить пробы на туберкулез.

Здравствуйте. В любом случае начните терапию в пульмонологическом отделении. Только после проведенной терапии вас могут направить в диспансер( если не будет положительной динамики)