Сухой кашель, боли за грудиной

Здравствуйте,боли за грудиной ,иногда сухой кашель ,температура 37 и 3 и боли в голове ,слабость. делала флюрографию туберкулез не обнаружен.флюрография точно определяет,или нужно пройти что то еще? помогите.

Ответы

Здравствуйте. Диагноз " туберкулез" выставляется только по обнаружении мбт в отделяемой мокроте. Выполните клинический анализ крови. Вполне возможно проблема в развитии вирусной инфекции. Примите парацетамол на ночь, амиксин, чай с имбирем , лимоном, медом.

Добрый день. Вам нужно сдать общий анализ крови для уточнения наличия воспаления и его степени, посетить терапевта очно, чтобы установить причину кашля и температуры.