Туберкулез

Более инф.туберкулёзом. на лечении уже 4 месяца, 1,5 месяца назад проходила МРТ, которое показало, что лёгкие в стадии рубцевания. Я так понимаю, что дело идёт на поправку. Я заочница педагогического университета, помимо этого работаю в школе, но уже 4 месяца нахожусь на больничном. Через 2 недели у меня сессия. Какова вероятность, что меня допустят до сессии? Или же придётся брать академ? Мне 24 года. С/у, Татьяна

Ответы

Здравствуйте. Данный вопрос не решить в заочном формате. Вы не указали результаты исследований ( посев мокроты, микроскопия). При отрицательных результатах вас нет смысла не допускать к поведению экзаменов. Готовьтесь к проведению экзаменов. Как правило, диагностические исследования проводят в процессе проведения терапии. Если это не проводилось, вы должны непременно провести .

Здравствуйте. Если Вы не выделяете инфекцию и общее состояние удовлетворительное, допуск к экзаменам вполне возможен. Обсудите с лечащим врачом ситуацию с учетом результатов последних анализов и обследований. По совокупности данных он сможет дать Вам прогноз по срокам выписки и возможности возобновления работы и учебы, он сможет сориентировать Вас наиболее точно.