Утренний кашель курильщика

Здравствуйте! Как избавиться от курительного кашля? Часто отхаркиваю слизь,утром переживаю приступы кашля,вплоть до тошноты. Чувствую себя отвратительно,пытаюсь бросить курить,но пока безрезультатно( много работаю,нервничаю и т.д.)(( Посоветуйте что-нибудь!!! Было бы прекрасно,если Вы знаете действенный способ бросить курить и поделитесь им со мной! Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте. Самый действенный способ- бросить одномоментно. День- два погрызть семечки, конфеты. Прием пустырника форте в обед и вечером поможет спокойнее воспринимать окружающую действительность. Курение не успокаивает. Веточка или зубочистка с таким же успехом заменит сигарету во рту.

Здравствуйте. Выполните снимок легких, посетите очно терапевта, а так же нарколога. Не курите на ночь. Поддерживайте в комнате достаточную влажность. Начните делать дыхательную гимнастику.