Утренний кашель

Кашель с утра наверное из за того что я курю

Ответы

Здравствуйте. Да, вероятно речь о бронхите курильщика. Постарайтесь отказаться от курения или хотя бы постепенно уменьшать количество сигарет. Посетите врача очно, выполните снимки легких. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Вполне возможно. Если нет желания бросить курение, переходите на самокрутки. Табак без добавок, качественная бумага. Но, правильнее было бы отказаться от табака, спустя некоторое время прекратится кашель