Верное ли лечение?
Обструктивный бронхит. Верное лечение? Был сделан ренген при придаточных пазух носа, там все нормально. Брызгаю тизином при заложенности, и капаю утром и вечером полидексой. Можно ли не дышать пульмикордом,а то очень тяжело его найти у нас сейчас?
Пользователь

Здравствуйте. Лечение комплексное, диагнозу соответствует. Пульмикорт применять желательно, если сможете найти, применяйте. Важно аккуратно выполнять не только лекарственные назначения, но и немедикаментозную терапию. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.