Влияние курения на состояние легких

Здравствуйте. Два года назад бросил курить, и вот уже как 5 дней курю по 6-7 сигарет в день. Решил бросить заново, и вопрос в следующем, сильно ли я загадил легкие за это время? За какое время они очистятся и придут в норму?

Ответы

Здравствуйте Максим! Я не понимаю, что такое "загадил легкие" и что значит "они очистятся и придут в норму". Если за время курения у Вам развились хронические заболевания органов дыхательной системы (хронический бронхит, терапевт и ЛОР по результатам объективного осмотра и необходимого дополнительного обследования. Но курить нужно прекращать в любом случае!