Воспаление легких

здраствуйте скажите пожалуйсто у мужа поставили диагноз восполения правого легкого и еще есть не много жидкости .выкачивать не согласились так как это сказали залечиваеться..и прописали цеф3 по 2 укола 5 дней ..спустя 5 дней мы опять пришли на прием перездали флюрографию и показало что ему еще хуже стало.он каждый день потеет кашель не прекращаеться.Подскжите пожалуйсто что нам делать???

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае не может и речи быть о проведении амбулаторной терапии. Немедленно госпитализация в пульмонологическое отделение, проведение полноценного обследования и терапии.Это единственно правильное решение вопроса. Контроль температуры.При повышении выше 38 немедленно вызов неотложки и доставка в отделение. Настоятельно рекомендую принять правильное решение.