Вред от электронных сигарет

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , какой вред от электронных сигарет?

Ответы

Здравствуйте Роман Валентинович! Жидкость, которая используется в электронных сигаретах, содержит никотин. А именно он и вызывает физическую зависимость от курения. Т.е. главный вред, который причиняет курение, остается и бросить курить электронные сигареты также не помогают. Кроме того, внешний вид курящего человека провоцирует окружающих, особенно - детей.