Запаяны синусы

Наружние синусы заращены .. Что это ??

Ответы

Здравствуйте. Напишите полностью ваш вопрос. Если дело касается снимка огк- полное описание его, либо со снимком к терапевту.

Добрый день, Денис. Если вы имеете в виду результат флюорографии, то это может быть в результате перенесенного воспаления плевры, пневмонии. Однако, для исключения более серьезных заболеваний, таких как туберкулез, новообразования, необходим очный осмотр врача-пульмонолога.
врач  ★★★★★