Затемнение правого легкого

Здравствуйте, затемнение правого легкого, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Одна из возможных причин - воспалительный процесс. Так же может возникать подозрение на туберкулез. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть снимки, иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить пульмонолога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременное посещение пульмонолога с результатом снимков,клинического анализа крови.На приеме подробно расскажите доктору о ваших жалобах,давности заболевания.БУдет определен диагноз и назначена терапия. Ежели доктор сочтет необходимым, вам проведут дополнительное обследование. Не откладывайте проведение очной консультации и начало терапии