Боль в колене после перелома

при переломе малой берцовой кости был наложен гипсовый сапожок выше колена на 40 дней После снятия гипса появилась боль в колене при ходьбе а также при сгибании и разгибании колена отёк колена и температура 37.1 Что делать?

Ответы

Здравствуйте . Неременно выполните рентгенконтроль. Если репозиция выполнена правильно,больпройдет после поведения реабилитационных мероприятий. Непременно электрофорез с новокаином чередовать с гидрокортизоном,гель вольтарен,наклофен по 1та блеске в день.